Москва пр-т. Мира 103
с 2004 г.
работаем
Москва пр-т. Мира 103
zakaz@vartbis.ru
с 2004 г.
работаем
ДОСТУПНАЯ КРАСОТА ДЛЯ ВАШИХ ОКОН

СТОИМОСТЬ ВИТРАЖЕЙ ДЛЯ ОКОН

Каждый витраж – это рукотворная поэзия. Она притягивает взгляды и вызывает прилив положительных эмоций даже тогда, когда витраж еще не установлен и просто стоит у стенки. Их назначение разнообразно: они являются богатым декоративным украшением, заменяют оконные стекла, пропускают свет и дают возможность изолировать помещения первых этажей от посторонних взглядов. Витражи являются удивительным элементом в интерьере – они способны придать оригинальности, украсить здание и даже стать своеобразной визитной карточкой дома. Несмотря на появление современных технологий, способ изготовления витражного стекла остается неизменным с 19 столетия. Все также мастера сначала до мельчайших подробностей продумывают изображение и подбирают цвета, определяются с размером и методом работы. Если отдано предпочтение витражам «Тиффани», то сначала вырезаются элементы из цветного стекла, обтачиваются шлифмашинкой, затем оборачиваются фольгой и только после этого начинают спаиваться между собой. Довольно сложная и кропотливая работа, которая требует, не только времени, но и терпения. Вы сами создаете свой неповторимый мир! Мир созвучный вашим вкусам и желаниям!
ПЕРВАЯ ЦЕНОВАЯ ГРУППА ВИТРАЖЕЙ

Витражи для окон, которые изготавливаются на основе эскизов, представленных в каталоге «Готовые решения от Артбис». Это лаконичные, универсальные варианты для декорирования окон квартир и загородных коттеджей. Среди этих ариантов есть витражи основанные на традиционных английских мотивах, витражи с «растительным» орнаментом, витражи с хрустальными элементами, а также цветные витражи для окон.
Факторы цены
  • Сложность витражей - количество витражных элементов. Чем сложнее элементы и больше их количество - тем длинее срок изготовления.
  • Количество витражей - чем больше количество, тем дольше срок.
  • Наличие необходимых материалов - если выбраны для витража нестандартные материалы, то срок увеличиться на срок их доставки.
  • Нестандартные оконные конструкции - арочных, треугольных или каких-либо других индивидуальных форм, и/или ламинированных цветными пленками, общий срок определяется по сроку изготовления самих конструкций.


ВТОРАЯ ЦЕНОВАЯ ГРУППА

Стоимость таких витражей для окон включает стоимость работы художника. Как правило мы предоставляем 1–2 варианта эскизов, разработанных на основе пожеланий заказчика. При необходимости мы редактируем эскизы до окончательного утверждения. Если заказчику необходимо более 2-х вариантов эскизов, то они предоставляются после внесения определенной суммы в качестве предоплаты.

Как правило, для витражей по индивидуальным заказам требуется создание более сложных эскизов. Как правило, такие витражи содержат большое количество разнообразных материалов — витражных пленок, хрустальных элементов и гораздо большее количество витражной протяжки. Изготовление таких витражей сопряжено с выполнением больших объемов работы как художником, так и мастерами.

  1. Современная технология изготовления витражей Позволяет устанавливать их внутрь двухкамерных стеклопакетов. Такие окна могут использоваться в любых металлопластиковых конструкциях. Узнать больше о преимуществах данной технологии можно витражи в стеклопакетах.
  2. Более короткий срок исполнения заказа Наши витражи выполняются на цельном стеклянном полотне, размер которого соответствует размеру вашего окна, а не собираются из отдельных стеклянных элементов, которые нужно последовательно соединять между собой по специальной технологии. Для придания рисунку сходства с классическим витражом, контур рисунка подчеркивается витражной протяжкой.
  3. Широкая цветовая гамма пленки для витражей позволяет заказчику выбрать для своего витражного окна те цвета и оттенки, которые наиболее подходят к его интерьеру и отвечают его запросам. Сюда же можно отнести и возможность выбора цвета протяжки (Натуральный патинированный, Золото матовое, Золото глянцевое, Платина и Белый.).
Мастера предприятия успешно соединяют в работе богатейшие традиции художественного витража и достижения современных технологий. За 16 лет существования компании мастерство наших мастеров выросло многократно, к тому же развитие технологий с каждым годом расширяет круг возможностей и позволяет нам браться за все более сложные с художественной точки зрения заказы.
НУЖЕН РАСЧЕТ ИЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Подберем и предложим оптимальный вариант окон и дверей ПВХ. Поможем определиться с декором для ваших окон.